Hugo Chávez Arévalo
hachavez@petroperu.com.pe
Gerente General
Rubén Martín Contreras Arce
rcontreras@petroperu.com.pe
Secretario General
Víctor Enrique Mejía Zuloeta
vmejia@petroperu.com.pe
Órgano de Control Institucional
Cristina Silvia Ortega Malca
cortega@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo de Cumplimiento (e)
Carla Milagros Santa Cruz Sandoval
csantacruz@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Comunicaciones y Relaciones Institucionales
Juana Eloisa Liendo Herrera
jliendo@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Planeamiento y Gestión
Jesús Fernando De La Torre Tejada
jdelatorre@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Finanzas (e)
César Augusto Aguilar Villegas
caguilar@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Administración
Iván Raúl Montoya Torres
imontoya@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Legal
Raúl Francisco Verano Vásquez
rverano@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Desarrollo Sostenible
Abilio Da Costa Manzur
adacosta@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Recursos Humanos
Óscar Electo Vera Gargurevich
overa@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Operaciones
Arturo Alexander Rodríguez Paredes
arodriguez@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Refinería Talara (e)
Muslaim Jorge Abusada Sumar
mabusada@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Cadena de Suministro
Walter Enrique Tejada Sverko
etejada@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Comercial
William Farias Gallo
wfarias@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Gas
Víctor Alexei Huerta Quiñones
vhuerta@petroperu.com.pe
Gerente Corporativo Exploración, Producción y Oleoducto (e)